Школьный тур Всероссийских олимпиад по предметам цикла-2017

Результаты I (школьного) тура Всероссийских предметных олимпиад

Русский язык

ФИ участника

Класс

Балл

Место

1

Мельник Мария

5 – А

27 / 50

Участник

2

Харламова Ксения

5 – А

22 / 50

Участник

3

Николаенко Артём

5 – А

6 / 50

Участник

4

Матиёк Никита

5 – А

6 / 50

Участник

5

Новичкова Анастасия

6 - А

19 / 57

Участник

6

Селихов Илья

6 – Б

14 / 57

Участник

7

Соцкий Исмаил

6 – А

12,5 / 57

Участник

8

Хромова София

7 – А

19 / 43,5

Участник

9

Кодейкина Анна

7 – А

11 / 43,5 

Участник

10

Легкошерстова Кристина

7 – А

5,5 / 43,5

Участник

11

Задисенская Анастасия

8 – А

27 / 57

Призёр (III)

12

Ульяницкая Виктория

8 – А

10 / 57

Участник

13

Товарчий Мария

8 – А

10 / 57

Участник

14

Татаева Дарья

8 – А

7 / 57

Участник

15

Мутовина Анастасия

9 – А

20,5 / 45

Призёр (III)

16

Кухарчук Мария

9 – Б

16 / 45

Участник

17

Зекирьяева Алие

9 – Б

15 / 45

Участник

18

Тимофеева Анастасия

9 – А

9 / 45

Участник

19

Калачик Виктория

10 – А

10 / 60

Участник

20

Суфиянова Фериде

10 – А

8 / 60

Участник

21

Манешина Дарья

10 – А

7 / 60

Участник


 

Английский язык

ФИ участника

Класс

Бал

Место

1

Николаенко Артём

5 – А

21 / 45

Участник

2

Юрченко Дарья

 5 – А

38 / 45

Призёр (I)

3

Максимов Данила

5 – Б

19 / 45

Участник

4

Солодкая Анастасия

5 – Б

19 / 45

Участник

5

Рустамова Конул

5 – Б

17 / 45

Участник

6

Рустамова Гунай

6 – А

18 / 45

Участник

7

Соцкий Исмаил

6 – А

24 / 45

Участник

8

Анипко Варвара

6 – Б

20 / 45

Участник

9

Попова Анастасия

6 – Б

22 / 45

Участник

10

Таратонова Анжелика

6 – Б

24 / 45

Участник

11

Комарщук София

7 – А

10 / 45

Участник

12

Легкошерстова Кристина

7 – А

7 / 45

Участник

13

Пивнык Руслан

7 – Б

24 / 45

Участник

14

Овчинникова Анна

7 – Б

13 / 45

Участник

15

Задисенская Анастасия

8 – А

41 / 45

Призёр (I)

16

Татаева Дарья

8 – А

23 / 45

Участник

17

Ибадуллаев Эмир

8 – Б

32 / 45

Призёр (III)

18

Зозулинский Назар

8 – Б

34 / 45

Призёр (II)

19

Факабаш Селим

8 – Б

17 / 45

Участник

20

Шин Александр

8 – Б

18 / 45

Участник

21

Мутовина Анастасия

9 – А

28 / 50

Участник

Поздравляем победителей!